Терминал сбора данных Атол Smart.Prime, базовый
Характеристики
| БрендАтол | Тип устройстваТерминал сбора данных | МодельSmart.Prime |
| Сфера применениясредний и крупный бизнес | Программное обеспечениеAndroid | Цвет устройствачерный |
| АккумуляторLi-ion 4500 мАч (12+ часов работы), горячая замена батареи | Беспроводная передача данных4G, WiFi, Bluetooth, NFC | Дисплей4,5" (WVGA 480*854), Gorilla Corning Glass |
Информация о доставке
Краткое описание
Терминал сбора данных Атол Smart.Prime- новый мобильный терминал сбора данных для оптимизации товароучета и организации мобильного рабочего места. Подходит для ритейла, складов и логистики.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Терминал сбора данных Атол Smart.Prime- новый мобильный терминал сбора данных для оптимизации товароучета и организации мобильного рабочего места. Подходит для ритейла, складов и логистики.
Технические характеристики Терминал сбора данных Атол Smart.Prime, базовый
Основные параметры
| Бренд | Атол |
|---|---|
| Тип устройства | Терминал сбора данных |
| Модель | Smart.Prime |
| Сфера применения | средний и крупный бизнес |
| Программное обеспечение | Android |
| Цвет устройства | черный |
Технические параметры
| Аккумулятор | Li-ion 4500 мАч (12+ часов работы), горячая замена батареи |
|---|---|
| Беспроводная передача данных | 4G, WiFi, Bluetooth, NFC |
| Дисплей | 4,5" (WVGA 480*854), Gorilla Corning Glass |
| Модуль сканера | 2D Image |
| Память | 32GB ROM / 3GB RAM |
| Процессор | MediaTek MT6762, 8 ядер, 2.0 ГГц |
| Считывание кодов | поддержка 1D/2D кодов |
| Устойчивость к внешним воздействиям | IP67 |
| Рабочие условия | температура эксплуатации -20°C~50°C, хранения -30°C~70°C |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов