Чековый принтер Mertech F58, настольный, черный
Характеристики
| БрендMertech | Тип устройстваЧековый принтер | Вид устройстванастольный |
| МодельF58 | Сфера применениямалый бизнес | Цвет устройствачерный |
| АвтоотрезДа | Беспроводная передача данныхнет | Диаметр ленты60 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Чековый принтер Mertech F58, настольный, черный
Основные параметры
| Бренд | Mertech |
|---|---|
| Тип устройства | Чековый принтер |
| Вид устройства | настольный |
| Модель | F58 |
| Сфера применения | малый бизнес |
| Цвет устройства | черный |
Технические параметры
| Автоотрез | Да |
|---|---|
| Беспроводная передача данных | нет |
| Диаметр ленты | 60 мм |
| Передача данных, интерфейс | USB |
| Ресурс печати на отказ | 50 км |
| Скорость печати | до 120 мм/с |
| Ширина ленты | 58 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов