Чековый принтер Mertech Q80, настольный, черный
Характеристики
| БрендMertech | Тип устройстваЧековый принтер | Вид устройстванастольный |
| МодельQ80 | Сфера применениямалый и средний бизнес | Цвет устройствачерный |
| АвтоотрезДа | Беспроводная передача данныхнет | Диаметр ленты83 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Чековый принтер Mertech Q80, настольный, черный
Основные параметры
| Бренд | Mertech |
|---|---|
| Тип устройства | Чековый принтер |
| Вид устройства | настольный |
| Модель | Q80 |
| Сфера применения | малый и средний бизнес |
| Цвет устройства | черный |
Технические параметры
| Автоотрез | Да |
|---|---|
| Беспроводная передача данных | нет |
| Диаметр ленты | 83 мм |
| Передача данных, интерфейс | RS-232; USB; Ethernet |
| Ресурс печати на отказ | 100 км |
| Скорость печати | до 230 мм/сек |
| Ширина ленты | 80/58 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов