Онлайн-касса Атол 1Ф, ФН 1.1М на 36 мес.
Характеристики
| БрендАтол | Тип устройстваОнлайн-касса | Вид устройстванастольный |
| Модель1Ф | Сфера применениямалый бизнес | Цвет устройствачерный |
| АвтоотрезНет, гребенка | Беспроводная передача данныхнет | Диаметр ленты47 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Онлайн-касса АТОЛ 1Ф, с ФН на 36 мес. – идеальный вариант для самых экономных. У запасных частей низкая стоимость, ФН вы можете заменить самостоятельно, да и розничная цена приятно удивит.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Онлайн-касса АТОЛ 1Ф, с ФН на 36 мес. – идеальный вариант для самых экономных. У запасных частей низкая стоимость, ФН вы можете заменить самостоятельно, да и розничная цена приятно удивит.
Технические характеристики Онлайн-касса Атол 1Ф, ФН 1.1М на 36 мес.
Основные параметры
| Бренд | Атол |
|---|---|
| Тип устройства | Онлайн-касса |
| Вид устройства | настольный |
| Модель | 1Ф |
| Сфера применения | малый бизнес |
| Цвет устройства | черный |
Технические параметры
| Автоотрез | Нет, гребенка |
|---|---|
| Беспроводная передача данных | нет |
| Диаметр ленты | 47 мм |
| Передача данных, интерфейс | Micro-USB |
| Подключение к денежному ящику | нет |
| Подключение к дисплею покупателя | нет |
| Ресурс печати на отказ | 50 км |
| Скорость печати | до 50 мм/с |
| Фискальный накопитель | ФН на 36 мес. |
| Ширина ленты | 58 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Онлайн-касса, Атол, 1Ф, настольный, малый бизнес, черный, до 50 мм/с, 50 км, Micro-USB, 58 мм, 47 мм