Онлайн-касса Атол 20Ф, ФН 1.1М на 15 мес.
Характеристики
| БрендАтол | Тип устройстваОнлайн-касса | Вид устройстванастольный |
| Модель20Ф | Сфера применениямалый и средний бизнес | Цвет устройстватемно-серый |
| АвтоотрезДа | Беспроводная передача данных2G/3G, Bluetooth или Wi-Fi (через дополнительный модуль) | Диаметр ленты80 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
АТОЛ 20Ф — бюджетный фискальный регистратор с фискальным накопителем на 15 месяцев, работающий с широким чеком (80 мм) и рассчитанный на низкий и средний поток клиентов. Онлайн-касса использует автоматический отрезчик чековой ленты японского производства. Надежный механизм защищает от заклинивания ножа.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
АТОЛ 20Ф — бюджетный фискальный регистратор с фискальным накопителем на 15 месяцев, работающий с широким чеком (80 мм) и рассчитанный на низкий и средний поток клиентов. Онлайн-касса использует автоматический отрезчик чековой ленты японского производства. Надежный механизм защищает от заклинивания ножа.
Технические характеристики Онлайн-касса Атол 20Ф, ФН 1.1М на 15 мес.
Основные параметры
| Бренд | Атол |
|---|---|
| Тип устройства | Онлайн-касса |
| Вид устройства | настольный |
| Модель | 20Ф |
| Сфера применения | малый и средний бизнес |
| Цвет устройства | темно-серый |
Технические параметры
| Автоотрез | Да |
|---|---|
| Беспроводная передача данных | 2G/3G, Bluetooth или Wi-Fi (через дополнительный модуль) |
| Диаметр ленты | 80 мм |
| Передача данных, интерфейс | USB |
| Подключение к денежному ящику | да |
| Подключение к дисплею покупателя | нет |
| Ресурс печати на отказ | 50 км |
| Скорость печати | до 100 мм/с |
| Фискальный накопитель | ФН на 15 мес. |
| Ширина ленты | 80/58 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Онлайн-касса, Атол, 20Ф, настольный, малый и средний бизнес, темно-серый, до 100 мм/с, 50 км, USB, 80/58 мм, 80 мм