Онлайн-касса Атол 22Ф v2, ФН 1.1М на 15 мес.
Характеристики
| БрендАтол | Тип устройстваОнлайн-касса | Вид устройстванастольный |
| Модель22Ф v2 | Сфера применениясредний бизнес | Цвет устройствачерный |
| АвтоотрезДа, до 1500000 отрезов | Беспроводная передача данных2G/3G, Bluetooth или Wi-Fi (через дополнительный модуль) | Диаметр ленты83 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Атол 22Ф v2, с ФН на 15 мес. - это модернизированная версия фискального регистратора Fprint-22ПТК, который получил заслуженную популярность среди пользователей благодаря высокой надежности, скорости работы и простоте в обслуживании
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Атол 22Ф v2, с ФН на 15 мес. - это модернизированная версия фискального регистратора Fprint-22ПТК, который получил заслуженную популярность среди пользователей благодаря высокой надежности, скорости работы и простоте в обслуживании
Технические характеристики Онлайн-касса Атол 22Ф v2, ФН 1.1М на 15 мес.
Основные параметры
| Бренд | Атол |
|---|---|
| Тип устройства | Онлайн-касса |
| Вид устройства | настольный |
| Модель | 22Ф v2 |
| Сфера применения | средний бизнес |
| Цвет устройства | черный |
Технические параметры
| Автоотрез | Да, до 1500000 отрезов |
|---|---|
| Беспроводная передача данных | 2G/3G, Bluetooth или Wi-Fi (через дополнительный модуль) |
| Диаметр ленты | 83 мм |
| Передача данных, интерфейс | USB, Ethernet |
| Подключение к денежному ящику | да |
| Подключение к дисплею покупателя | да |
| Ресурс печати на отказ | 150 км |
| Скорость печати | до 250 мм/с |
| Фискальный накопитель | ФН на 15 мес. |
| Ширина ленты | 80/58 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Онлайн-касса, Атол, 22Ф v2, настольный, средний бизнес, черный, до 250 мм/с, 150 км, USB, Ethernet, 80/58 мм, 83 мм