Онлайн-касса Атол 27Ф, ФН 1.1М на 36 мес.
Характеристики
| БрендАтол | Тип устройстваОнлайн-касса | Вид устройстванастольный |
| Модель27Ф | Сфера применениясредний и крупный бизнес | Цвет устройствачерный |
| АвтоотрезДа | Беспроводная передача данных2G/3G, Bluetooth или Wi-Fi (через дополнительный модуль) | Диаметр ленты80 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Атол 27Ф,с ФН на 36 мес.- самое технологичное решение в линейке АТОЛ для предприятий с высокой и средней пропускной способностью любых масштабов и сфер деятельности.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Атол 27Ф,с ФН на 36 мес.- самое технологичное решение в линейке АТОЛ для предприятий с высокой и средней пропускной способностью любых масштабов и сфер деятельности.
Технические характеристики Онлайн-касса Атол 27Ф, ФН 1.1М на 36 мес.
Основные параметры
| Бренд | Атол |
|---|---|
| Тип устройства | Онлайн-касса |
| Вид устройства | настольный |
| Модель | 27Ф |
| Сфера применения | средний и крупный бизнес |
| Цвет устройства | черный |
Технические параметры
| Автоотрез | Да |
|---|---|
| Беспроводная передача данных | 2G/3G, Bluetooth или Wi-Fi (через дополнительный модуль) |
| Диаметр ленты | 80 мм |
| Передача данных, интерфейс | USB, Ethernet |
| Подключение к денежному ящику | да |
| Подключение к дисплею покупателя | да |
| Ресурс печати на отказ | 200 км |
| Скорость печати | до 300 мм/с |
| Фискальный накопитель | ФН на 36 мес. |
| Ширина ленты | 80/58 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Онлайн-касса, Атол, 27Ф, настольный, средний и крупный бизнес, черный, до 300 мм/с, 200 км, USB, Ethernet, 80/58 мм, 80 мм