Смарт-терминал Атол Sigma 10, ФН 1.1М на 36 мес.
Характеристики
| БрендАтол | Тип устройстваСмарт-терминал | Вид устройствамобильный |
| МодельSigma 10 | Сфера применениямалый и средний бизнес | Программное обеспечениеSigma OS (на базе Android) |
| Цвет устройствачерный | АвтоотрезДа | Аккумулятор18650 х 2 (2600 мА*ч) |
Информация о доставке
Краткое описание
Атол Sigma 10, с ФН на 36 мес.- стильная онлайн-касса с регулируемым углом наклона и удобный инструмент для развития бизнеса, созданный специально для торговли, общепита и сферы услуг
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Атол Sigma 10, с ФН на 36 мес.- стильная онлайн-касса с регулируемым углом наклона и удобный инструмент для развития бизнеса, созданный специально для торговли, общепита и сферы услуг
Технические характеристики Смарт-терминал Атол Sigma 10, ФН 1.1М на 36 мес.
Основные параметры
| Бренд | Атол |
|---|---|
| Тип устройства | Смарт-терминал |
| Вид устройства | мобильный |
| Модель | Sigma 10 |
| Сфера применения | малый и средний бизнес |
| Программное обеспечение | Sigma OS (на базе Android) |
| Цвет устройства | черный |
Технические параметры
| Автоотрез | Да |
|---|---|
| Аккумулятор | 18650 х 2 (2600 мА*ч) |
| Беспроводная передача данных | Ethernet, Wi-Fi 2,4 ГГц, 3G (без передачи голоса) |
| Диаметр ленты | 40 мм |
| Дисплей | 10 дюймов, горизонтальная ориентация IPS матрица |
| Камера | нет |
| Память | 8GB ROM / 1GB RAM |
| Передача данных, интерфейс | USB |
| Процессор | Cortex-A7, 4х 1.3 ГГц |
| Сим-карты | SIMx1 |
| Скорость печати | до 100 мм/с |
| Считывание кодов | нет |
| Фискальный накопитель | ФН на 36 мес. |
| Ширина ленты | 57 мм |
| Экваринг | нет |
| Рабочие условия | температура эксплуатации -10°C~50°C, хранения -30°C~70°C |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов