Смарт-терминал Атол СТБ 5, без ФН
Характеристики
| БрендАтол | Тип устройстваСмарт-терминал | Вид устройствамобильный |
| МодельСТБ 5 | Сфера применениямалый и средний бизнес | Программное обеспечениеАТОЛ ОС (на базе Android 7.1) |
| Цвет устройствачерный | АвтоотрезНет, гребенка | Аккумулятор7.2V / 2600mAh заряжаемая Li-ion батарея |
Информация о доставке
Краткое описание
Атол СТБ 5- смарт-терминал 3 в 1: касса, эквайринг, кассовая программа. Функциональное решение для небольшого бизнеса, которое заменяет сразу несколько устройств. Подходит для торговли, общепита и сферы услуг.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Атол СТБ 5- смарт-терминал 3 в 1: касса, эквайринг, кассовая программа. Функциональное решение для небольшого бизнеса, которое заменяет сразу несколько устройств. Подходит для торговли, общепита и сферы услуг.
Технические характеристики Смарт-терминал Атол СТБ 5, без ФН
Основные параметры
| Бренд | Атол |
|---|---|
| Тип устройства | Смарт-терминал |
| Вид устройства | мобильный |
| Модель | СТБ 5 |
| Сфера применения | малый и средний бизнес |
| Программное обеспечение | АТОЛ ОС (на базе Android 7.1) |
| Цвет устройства | черный |
Технические параметры
| Автоотрез | Нет, гребенка |
|---|---|
| Аккумулятор | 7.2V / 2600mAh заряжаемая Li-ion батарея |
| Беспроводная передача данных | Поддержка Wi-Fi 2.4G/5G, Bt 4.2 BLE, 2G/3G/4G |
| Диаметр ленты | 40 мм |
| Дисплей | 5.0” HD 1280*720, IPS |
| Камера | 5.0MP, AF |
| Память | 8GB ROM / 1GB RAM / DDR3 |
| Процессор | MTK MT6739 Cortex-A7 Quad-core 1.3GHz CPU |
| Сим-карты | SIMx1 |
| Считывание кодов | поддержка 1D/2D кодов |
| Фискальный накопитель | без ФН |
| Ширина ленты | 57 мм |
| Экваринг | МИР, MasterCard, Visa |
| Рабочие условия | температура эксплуатации -10°C~50°C, хранения -30°C~70°C |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов