Терминал сбора данных Атол SMART.Lite, расширенный
Популярный
Характеристики
| БрендАтол | Тип устройстваТерминал сбора данных | Вид устройствамобильный |
| МодельSMART.Lite | Сфера применениямалый бизнес | Программное обеспечениеAndroid |
| Цвет устройствачерный | АккумуляторLi-Ion 5200 мАч, 3,7В | Беспроводная передача данныхWiFi (802.11 b/g/n), Bluetooth |
Информация о доставке
Краткое описание
Мобильный терминал сбора данных АТОЛ Smart.Lite – незаменимое устройство для тех, кому нужна автоматизация основных бизнес-процессов товарного учета: приемки, отгрузки, комплектации заказов, продажи по образцам, инвентаризации склада и основных средств, списания и т.п.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Мобильный терминал сбора данных АТОЛ Smart.Lite – незаменимое устройство для тех, кому нужна автоматизация основных бизнес-процессов товарного учета: приемки, отгрузки, комплектации заказов, продажи по образцам, инвентаризации склада и основных средств, списания и т.п.
Технические характеристики Терминал сбора данных Атол SMART.Lite, расширенный
Основные параметры
| Бренд | Атол |
|---|---|
| Тип устройства | Терминал сбора данных |
| Вид устройства | мобильный |
| Модель | SMART.Lite |
| Сфера применения | малый бизнес |
| Программное обеспечение | Android |
| Цвет устройства | черный |
Технические параметры
| Аккумулятор | Li-Ion 5200 мАч, 3,7В |
|---|---|
| Беспроводная передача данных | WiFi (802.11 b/g/n), Bluetooth |
| Дисплей | 4", 480х800, сенсорный |
| Модуль сканера | 2D Image |
| Память | 16GB ROM / 2GB RAM |
| Процессор | MTK (MT6580), 4 ядра, 1.3 ГГц |
| Считывание кодов | поддержка 1D/2D кодов |
| Устойчивость к внешним воздействиям | IP54 |
| Рабочие условия | температура эксплуатации -10°C~50°C, хранения -30°C~70°C |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Атол, Терминал сбора данных, мобильный, SMART.Lite, малый бизнес