Терминал сбора данных Атол Smart.Pro, базовый
Популярный
Характеристики
| БрендАтол | Тип устройстваТерминал сбора данных | МодельSmart.Pro |
| Сфера применениясредний и крупный бизнес | Программное обеспечениеAndroid | Цвет устройствачерный |
| АккумуляторLi-ion 4500 мАч (12+ часов работы), горячая замена батареи | Беспроводная передача данных4G, WiFi, Bluetooth, NFC | Дисплей4,5" (WVGA 480*854), Gorilla Corning Glass |
Информация о доставке
Краткое описание
АТОЛ Smart.Pro – защищенный и современный терминал сбора данных промышленного класса, разработанный в России специалистами компании АТОЛ. Он станет достойной и доступной альтернативой импортным аналогам: по техническим параметрам АТОЛ Smart.Pro превосходит многие популярные модели корпоративного сегмента, но его цена значительно ниже. Поэтому российские предприятия получают существенную экономию при автоматизации.
Терминал предназначен для автоматизации складов, магазинов, производственных, логистических организаций – там, где есть повышенные требования к производительности и защищенности устройства, условиям его эксплуатации.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
АТОЛ Smart.Pro – защищенный и современный терминал сбора данных промышленного класса, разработанный в России специалистами компании АТОЛ. Он станет достойной и доступной альтернативой импортным аналогам: по техническим параметрам АТОЛ Smart.Pro превосходит многие популярные модели корпоративного сегмента, но его цена значительно ниже. Поэтому российские предприятия получают существенную экономию при автоматизации.
Терминал предназначен для автоматизации складов, магазинов, производственных, логистических организаций – там, где есть повышенные требования к производительности и защищенности устройства, условиям его эксплуатации.
Технические характеристики Терминал сбора данных Атол Smart.Pro, базовый
Основные параметры
| Бренд | Атол |
|---|---|
| Тип устройства | Терминал сбора данных |
| Модель | Smart.Pro |
| Сфера применения | средний и крупный бизнес |
| Программное обеспечение | Android |
| Цвет устройства | черный |
Технические параметры
| Аккумулятор | Li-ion 4500 мАч (12+ часов работы), горячая замена батареи |
|---|---|
| Беспроводная передача данных | 4G, WiFi, Bluetooth, NFC |
| Дисплей | 4,5" (WVGA 480*854), Gorilla Corning Glass |
| Модуль сканера | 2D Image |
| Память | 32GB ROM / 3GB RAM |
| Процессор | MediaTek MT6762, 8 ядер, 2.0 ГГц |
| Считывание кодов | поддержка 1D/2D кодов |
| Устойчивость к внешним воздействиям | IP67 |
| Рабочие условия | температура эксплуатации -20°C~50°C, хранения -30°C~70°C |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов