Терминал сбора данных Атол Smart.Slim Plus, полный
Популярный
Характеристики
| БрендАтол | Тип устройстваТерминал сбора данных | МодельSmart.Slim Plus |
| Сфера применениямалый бизнес | Программное обеспечениеAndroid | Цвет устройствачерный |
| АккумуляторLi-ion 4500 мАч (12+ часов работы), горячая замена батареи | Беспроводная передача данных4G, WiFi, Bluetooth, NFC | Дисплей4", 480х800, сенсорный |
Информация о доставке
Краткое описание
АТОЛ Smart.Slim Plus, полный – это терминал, который сделает учет маркированных и других товаров быстрее, проще и удобней. Вооружите его отличным мобильным ПО, свяжите с товароучетной системой и экономьте на рутинных операциях целые часы времени ежедневно. АТОЛ Smart.Slim Plus подойдет для приемки, инвентаризации, сбора заказов, доставки и многого другого.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
АТОЛ Smart.Slim Plus, полный – это терминал, который сделает учет маркированных и других товаров быстрее, проще и удобней. Вооружите его отличным мобильным ПО, свяжите с товароучетной системой и экономьте на рутинных операциях целые часы времени ежедневно. АТОЛ Smart.Slim Plus подойдет для приемки, инвентаризации, сбора заказов, доставки и многого другого.
Технические характеристики Терминал сбора данных Атол Smart.Slim Plus, полный
Основные параметры
| Бренд | Атол |
|---|---|
| Тип устройства | Терминал сбора данных |
| Модель | Smart.Slim Plus |
| Сфера применения | малый бизнес |
| Программное обеспечение | Android |
| Цвет устройства | черный |
Технические параметры
| Аккумулятор | Li-ion 4500 мАч (12+ часов работы), горячая замена батареи |
|---|---|
| Беспроводная передача данных | 4G, WiFi, Bluetooth, NFC |
| Дисплей | 4", 480х800, сенсорный |
| Модуль сканера | 2D Image |
| Память | 32GB ROM / 3GB RAM |
| Процессор | MTK (MT6580), 4 ядра, 1.3 ГГц |
| Считывание кодов | поддержка 1D/2D кодов |
| Устойчивость к внешним воздействиям | IP65 |
| Рабочие условия | температура эксплуатации -20°C~50°C, хранения -30°C~70°C |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов