Терминал сбора данных Mertech MovFast S55
Популярный
Характеристики
| БрендMertech | Тип устройстваТерминал сбора данных | Вид устройствамобильный |
| МодельMovFast S55 | Сфера применениямалый и средний бизнес | Программное обеспечениеAndroid 13 (Up to 15) |
| Цвет устройствачерный | АккумуляторLi-Ion 5000 мАч, 3,7В | Беспроводная передача данных4G, WiFi, Bluetooth, NFC |
Информация о доставке
Краткое описание
Терминал сбора данных MERTECH MovFast S55 подойдет для автоматизации работы складского комплекса, магазина, ресторанного и гостиничного бизнеса, предприятий сферы услуг. Мобильный терминал нужен для удаленной работы с товароучетной программой. Применение ТСД позволяет автоматизировать рутинные операции, повысить эффективность работников и сократить издержки бизнеса.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Терминал сбора данных MERTECH MovFast S55 подойдет для автоматизации работы складского комплекса, магазина, ресторанного и гостиничного бизнеса, предприятий сферы услуг. Мобильный терминал нужен для удаленной работы с товароучетной программой. Применение ТСД позволяет автоматизировать рутинные операции, повысить эффективность работников и сократить издержки бизнеса.
Технические характеристики Терминал сбора данных Mertech MovFast S55
Основные параметры
| Бренд | Mertech |
|---|---|
| Тип устройства | Терминал сбора данных |
| Вид устройства | мобильный |
| Модель | MovFast S55 |
| Сфера применения | малый и средний бизнес |
| Программное обеспечение | Android 13 (Up to 15) |
| Цвет устройства | черный |
Технические параметры
| Аккумулятор | Li-Ion 5000 мАч, 3,7В |
|---|---|
| Беспроводная передача данных | 4G, WiFi, Bluetooth, NFC |
| Дисплей | 5.5", 1280x720, 320 ppi |
| Модуль сканера | 2D Image |
| Память | 64GB ROM / 4GB RAM |
| Процессор | MТК MT8768, 8 ядер 4x2GHz+4x1.5GHz CPU |
| Считывание кодов | поддержка 1D/2D кодов |
| Устойчивость к внешним воздействиям | IP67 |
| Рабочие условия | температура эксплуатации -20°C~50°C, хранения -30°C~70°C |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов