Онлайн-касса Атол 30Ф, без ФН
Характеристики
| БрендАтол | Тип устройстваОнлайн-касса | Вид устройстванастольный |
| Модель30Ф | Сфера применениямалый бизнес | Цвет устройстватемно-серый |
| АвтоотрезНет, гребенка | Беспроводная передача данных2G/3G, Bluetooth или Wi-Fi (через дополнительный модуль) | Диаметр ленты47 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Атол 30Ф- оптимальное сочетание цены, качества и технических характеристик. Универсальное решение для предприятий с небольшим потоком покупателей
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Атол 30Ф- оптимальное сочетание цены, качества и технических характеристик. Универсальное решение для предприятий с небольшим потоком покупателей
Технические характеристики Онлайн-касса Атол 30Ф, без ФН
Основные параметры
| Бренд | Атол |
|---|---|
| Тип устройства | Онлайн-касса |
| Вид устройства | настольный |
| Модель | 30Ф |
| Сфера применения | малый бизнес |
| Цвет устройства | темно-серый |
Технические параметры
| Автоотрез | Нет, гребенка |
|---|---|
| Беспроводная передача данных | 2G/3G, Bluetooth или Wi-Fi (через дополнительный модуль) |
| Диаметр ленты | 47 мм |
| Передача данных, интерфейс | USB |
| Подключение к денежному ящику | нет |
| Подключение к дисплею покупателя | нет |
| Ресурс печати на отказ | 50 км |
| Скорость печати | до 75 мм/с |
| Фискальный накопитель | без ФН |
| Ширина ленты | 58 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Онлайн-касса, Атол, 30Ф, настольный, малый бизнес, темно-серый, до 75 мм/с, 50 км, USB, 58 мм, 47 мм