Смарт-терминал Mertech MSPOS-E-РФ, ФН 1.1М на 15 мес.
Характеристики
| БрендMertech | Тип устройстваСмарт-терминал | Вид устройствамобильный |
| МодельMSPOS-E-РФ | Сфера применениямалый бизнес | Программное обеспечение1С:Мобильная касса (на базе Android 6,0) |
| Цвет устройстваоранжевый | АвтоотрезНет, гребенка | Аккумулятор3,6 В/5200 мА*ч |
Информация о доставке
Краткое описание
MSPOS-Е-РФ, с ФН на 15 мес. – мобильная онлайн-касса с компактными размерами и современным функционалом. Касса отлично подойдет для небольших торговых точек и выездной торговли, станет надежным помощником в работе магазинов, компаний по оказанию услуг, курьерских служб.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
MSPOS-Е-РФ, с ФН на 15 мес. – мобильная онлайн-касса с компактными размерами и современным функционалом. Касса отлично подойдет для небольших торговых точек и выездной торговли, станет надежным помощником в работе магазинов, компаний по оказанию услуг, курьерских служб.
Технические характеристики Смарт-терминал Mertech MSPOS-E-РФ, ФН 1.1М на 15 мес.
Основные параметры
| Бренд | Mertech |
|---|---|
| Тип устройства | Смарт-терминал |
| Вид устройства | мобильный |
| Модель | MSPOS-E-РФ |
| Сфера применения | малый бизнес |
| Программное обеспечение | 1С:Мобильная касса (на базе Android 6,0) |
| Цвет устройства | оранжевый |
Технические параметры
| Автоотрез | Нет, гребенка |
|---|---|
| Аккумулятор | 3,6 В/5200 мА*ч |
| Беспроводная передача данных | Wi-Fi, 3G |
| Диаметр ленты | 40 мм |
| Дисплей | 5.5", 1280x720, 320 ppi |
| Камера | 5.0MP, AF |
| Память | 8GB ROM / 1GB RAM |
| Передача данных, интерфейс | 1 USB OTG, 1 MicroUSB Type C, USB |
| Процессор | Mediatek MT6737 1,2 GHz |
| Сим-карты | 1 SIM Card слот, 1 SAM Card слот |
| Скорость печати | до 75 мм/с |
| Считывание кодов | поддержка 1D/2D кодов |
| Фискальный накопитель | ФН на 15 мес. |
| Ширина ленты | 58 мм |
| Экваринг | МИР, MasterCard, Visa |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов