Смарт-терминал Атол Sigma 7, ФН 1.1М на 36 мес.
Характеристики
| БрендАтол | Тип устройстваСмарт-терминал | Вид устройствамобильный |
| МодельSigma 7 | Сфера применениямалый бизнес | Программное обеспечениеSigma OS (на базе Android) |
| Цвет устройствачерный | АвтоотрезНет, гребенка | Аккумулятор18650 х 2 (2600 мА*ч) |
Информация о доставке
Краткое описание
Атол Sigma 7, с ФН на 36 мес.- компактная бюджетная онлайн-касса и удобный инструмент для развития бизнеса, созданный специально для торговли, общепита и сферы услуг
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Атол Sigma 7, с ФН на 36 мес.- компактная бюджетная онлайн-касса и удобный инструмент для развития бизнеса, созданный специально для торговли, общепита и сферы услуг
Технические характеристики Смарт-терминал Атол Sigma 7, ФН 1.1М на 36 мес.
Основные параметры
| Бренд | Атол |
|---|---|
| Тип устройства | Смарт-терминал |
| Вид устройства | мобильный |
| Модель | Sigma 7 |
| Сфера применения | малый бизнес |
| Программное обеспечение | Sigma OS (на базе Android) |
| Цвет устройства | черный |
Технические параметры
| Автоотрез | Нет, гребенка |
|---|---|
| Аккумулятор | 18650 х 2 (2600 мА*ч) |
| Беспроводная передача данных | Ethernet, Wi-Fi 2,4 ГГц, 3G (без передачи голоса) |
| Диаметр ленты | 40 мм |
| Дисплей | 7.0” HD 1024*600, IPS |
| Камера | 5.0MP, AF |
| Память | 8GB ROM / 1GB RAM |
| Передача данных, интерфейс | USB |
| Процессор | Cortex-A7, 4х 1.3 ГГц |
| Сим-карты | SIMx1 |
| Скорость печати | до 70 мм/с |
| Считывание кодов | поддержка 1D/2D кодов |
| Фискальный накопитель | ФН на 36 мес. |
| Ширина ленты | 57 мм |
| Экваринг | нет |
| Рабочие условия | температура эксплуатации -10°C~50°C, хранения -30°C~70°C |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Смарт-терминал, Атол, Sigma 7, мобильный, малый бизнес, черный, до 70 мм/с, USB, 57 мм, 40 мм, Sigma OS (на базе Android)